1 место команда юношей троеборьеСегодня, 16 мая 2024 года на стадионе «Труд» физкультурно – оздоровительного комплекса состоялось Первенство по троеборью среди обучающихся ПОО Западного региона. На соревнования прибыли три сборных команды Нижнеудинского техникума железнодорожного транспорта, Нижнеудинского медицинского училища и Профессионального училища № 48 п. Подгорный. Солнечная и слегка ветренная погода помогала обучающимся, участникам старта на дистанции 100, 500 и 1000 метров показать хорошие спортивные результаты. Ребята также соревновались в подтягивании на высокой перекладине в течении трёх минут и упражнении на пресс (поднимание туловища из положения лёжа на спине) в течении трёх минут. По итогам соревнований результаты были следующие: Среди юношей: 1 место заняла команда ГБПОУ НТЖТ; 2 место заняла команда медицинского училища.

Среди девушек: 1 место заняла команда медицинского училища; 2 место заняла команда ГБПОУ НТЖТ. Сборная команда ПУ № 48 п. Подгорный заняла 3 место среди юношей и девушек. Поздравляем наших студентов, занявших призовые места в личном первенстве: Игоря Г. – за 1 место в личном зачёте и Егора П. – за 3 место в личном зачёте!