Вниманию всех участников учебно-воспитательного процесса!

По понедельникам линейка с поднятием флага РФ и исполнением гимна РФ, затем внеклассные мероприятия по реализации Всероссийского проекта «Разговоры о важном!»

Классным руководителям, воспитателям, педагогическим работникам!

На портале «Единое содержание общего образования» размещены материалы внеурочного занятия «Разговоры о важном!», а так же предоставлены ссылки на видео материалы и интерактивные задания. На телеграмм канале «Разговоры о важном» можете воспользоваться необходимой актуальной информацией, подключиться к семинарам, открытым занятиям и обменяться опытом с другими учебными заведениями.

Информация о целесообразности скачивания материалов очередного внеурочного занятия для педагогических работников доступна по ссылке https://disk.yandex.ru/d/fB2r6XxbLob4yQ  

Студентам!

По понедельникам первым уроком у Вас по расписанию еженедельно внеклассные мероприятия «Разговоры о важном». Темы очень интересны и важны! Пожалуйста после его проведения дайте обратную связь через QR- код.

Родителям!

Уважаемые родители! Мы советуем Вам: - Разговаривайте со своими детьми! Пусть они делятся своими впечатлениями об услышанном и увиденном на внеклассных мероприятиях, их мысли должны быть Вами услышаны. Эти беседы помогут Вам стать ближе и роднее друг к другу, сохранить тёплые взаимоотношения.

Расписание звонков занятий