IMG 012916 февраля 2024 года на базе ГБПОУ НТЖТ состоялось Первенство по волейболу среди женских и мужских команд обучающихся ПОО Западного региона Иркутской области. Благодаря слаженной, технически и тактически выстроенной игре всех команд, зрители, да и сами участники соревнований смогли насладиться товарищескими встречами в борьбе за золотой кубок Первенства по волейболу. Определены лучшие защитники и нападающие: Места распределились следующим образом: среди девушек: 1 место заняла команда ГБПОУ НТЖТ; 2 место заняла команда девушек из Медицинского училища г. Нижнеудинска; Среди юношеских команд: 1 место занял Тулунский аграрный техникум; 2 место – Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта; 3 место – Медицинское училище. Соперничество составила также команда ПУ № 48 п. Подгорный Нижнеудинского района.